]
Facebook LiveJournal Twitter

Мать советской Мэри Поппинс не хочет ее знать

16:11 04.05.2016 0

Не поверите, но на днях легендарной «Мэри Поппинс» – актрисе Наталье Андрейченко – исполнилось 60 лет. Звезда, конечно, получила множество поздравлений, но главного – поздравления от родной матери Лидии Васильевны – среди них не было. Оказывается, та уже давно не общается с дочерью и поздравлять ее принципиально не собиралась.   

«Я не хочу говорить о Наташе! И с юбилеем ее поздравлять тоже не стану. Мы с ней практически не общаемся», – заявила Лидия Васильевна  журналистам.

Правда, причина, по которой между Андрейченко и ее матерью пробежала черная кошка, не до конца ясна. Возможно, женщина обижена на то, что знаменитая дочь  наслаждается жизнью в Мексике, в то время как она еле сводит концы с концами в подмосковном Долгопрудном, где родилась и будущая звезда экрана. Андрейченко же, говорят, стесняется своего происхождения и в Долгопрудном не появляется. Мать она, говорят, в свое время взяла с собой за границу, но та наотрез отказалась.

«Последний раз мы видели Наталью в 2001 году, - говорят соседи Лидии Васильевны. – Жалко, конечно, у нее здесь совсем никого нет, а ведь ей уже за 80 – болеет часто. Даже в магазин за продуктами сходить сама не может. Хорошо, если раз в неделю на улицу подышать выберется. Мы по-соседски жалеем бабушку, за хлебом бегаем, в больницу возим. Но родного человека ей все равно никто не заменит».

А вообще, соседи считают, женщины разругались, когда Андрейченко ограбил собственный сын, и та подала на него заявление. Лидия же Васильевна возмутилась: как можно хотеть посадить собственного ребенка, еще и сделать это достоянием общественности. И вот теперь два родных человека не общаются совсем. 

Очень жаль. Хочется верить, что однажды ситуация изменится. 

По материалам starslife.ru

Фото - argumenti.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...