]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатели «Игры престолов» посвятят Джону Сноу отдельный сериал

14:08 23.05.2016 0

Авторы «Игры престолов» поняли, что напали на золотую жилу, и не собираются прощаться с ней даже после окончания сериала. Появилась информация, что Джон Сноукогда остальных персонажей отправят на покой, по-прежнему будет радовать поклонников, но уже в спин-оффе основной саги.

Источник в HBO сообщил прессе, что переговоры с Китом Харингтоном начались, когда актер поклялся не раскрывать информацию о судьбе своего персонажа, погибшего в конце пятого сезона. «Любой спин-офф с Джоном Сноу, который очень популярен у фанатов сериала, несомненно потребует участия и других персонажей, - отметил собеседник издания.После того, как в следующем году завершится финальный сезон, мы выясним, кого хотим привлечь к новым съемкам и кто из актеров на самом деле хочет к нам присоединиться».

Новое шоу может сделать 29-летнего Харингтона одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории телевидения с зарплатой в миллион долларов за эпизод.

Вы как хотите, а я начну грустить уже сейчас. Вся прелесть «Игры престолов» была именно в том, что погибнуть мог кто-угодно. Попробуйте-ка угадать, кто никогда не умрет в сериале о Джоне Сноу.


По материалам express.co.uk

Фото - buzzfeed.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...