]
Facebook LiveJournal Twitter

Реалити-шоу «Поверніть мені красу» возвращается в эфир

16:25 23.05.2016 0

Если вы думали, что вернувшийся к активной работе Sister’s production ограничится фильмом «Я з тобою», то сильно ошибаетесь: планов у Виктории Забулонской и Марины Городецкой – громадье. О части из них они рассказали в интервью изданию mediabusiness.com.ua.

- Отснят и готовится к эфиру 4-серийный фильм «Чудо по расписанию», это мелодрама, - призналась Марина. – В разработке еще несколько историй. Одна, 4-серийная романтическая драма, сейчас предпродакшен, кастинги. Еще в работе – приключенческо-детективная история. Очень классная, с неожиданной интригой! Уже написан сценарий. Ну и «Поверніть мені красу» для осеннего сезона: 13 героев, новые проблемы, гораздо более сложные операции.

О том, чем продакшен намерен заниматься в будущем, можно судить из следующего комментария:

- Для нас самая первая и самая главная цель на данный момент – собственные разработки и написание форматных историй. В том числе и сериальных, - рассказала Городецкая. – Истории типа «Богатые тоже плачут» модифицируются, но все равно повторяются. И мы конечно, задумываемся о красивом сериале, с красивыми людьми, в красивом месте…

- Нам нравится формат четырех серий, – добавила Забулонская. – Есть подробная история, но она не растянута, можно сохранить темп. Да и с сегодняшними валютными скачками, прочими  проблемами зарядиться на длинную историю мне кажется рискованно.

- Но это не означает, что нужно ограничиваться себя: длинные истории – тоже хорошо, мы над ними думаем, - добавила интриги Марина.

А вот интересно, сколько собрал в прокате фильм «Я з тобою»...

Фото - beauty-back.q-wel.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...