]
Facebook LiveJournal Twitter

Олег Ляшко стал ведущим на NewsOne

17:26 23.05.2016 6

По всей видимости, каналу NewsOne понравилось привлекать к ведению своих эфиров политиков. Очередным ведущим канала стал одиозный политик Олег Ляшко: в его ведение отдали передачу «Правда Ляшко» – ее пилотный выпуск вышел в эфир 21 мая в 21:00.

«Цель программы одна – рассказывать правду о том, что происходит в политике, что происходит в жизни, что происходит в Украине, – такими словами начал программу Ляшко. – Чтобы вы знали, как мы живем, где правда, а где ложь. Кто-то из классиков говорил, что правда и неправда – как родные сестры, и со спины их очень трудно различить. Вот мы и будем помогать вам различить, где правда, а где ложь».

На протяжении всего почти полуторачасового эфира Ляшко вместе с соведущей Еленой Кирик анализировал офшоры президента и его окружения, сотрудничество с МВФ и обновление состава Центральной избирательной комиссии. А потом позвонил премьер-министру Гройсману и спросил о повышении пенсионного возраста и продаже земли.

Обещается, что лидер «Радикальной партии» будет совершать такой «звонок другу» каждую субботу. А у зрителей всегда будет возможность позвонить в студию и в прямом эфире задать свои вопросы ведущим и пообщаться с ними.

Неслабая, скажу я вам, предвыборная кампания у Олега Ляшко. Умеет он, все-таки. 

По материалам пресс-службы канала NewsOne

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...