]
Facebook LiveJournal Twitter

Есть идея, но нет партнера? Добро пожаловать на KIEV CoProduction Meetings 2016

17:45 23.05.2016 0

До осени еще масса времени, но мудрые люди готовят сани летом. К тому же призываю вас и я, особенно если вы – продюсер, находящийся в поиске партнеров по копродукции. Форум KIEV CoProduction Meetings, который состоится в рамках шестого медиафорума KIEV MEDIA WEEK 20 сентября, объявил о старте приема проектов для копродукции.

К участию приглашаются независимые продюсеры, представители продакшенов, производственных подразделений телеканалов, члены профессиональных ассоциаций, студии и инвесторы из стран СНГ, Восточной и Западной Европы и других регионов мира. Итак, если вы принадлежите к их числу, то скорее собирайтесь с мыслями и подавайте заявку. Требования просты: нужно либо быть готовым представить свою разработку для копродукции, либо наоборот – иметь возможности для того, чтобы поучаствовать в чьем-то начинании в качестве сопродюсера.

В первом случае вам нужно заполнить соответствующую форму вот здесь, а во-втором – здесь, причем сделать это нужно до 29 июля. Напомню о приятном бонусе: все участники KIEV CoProduction Meetings получают скидку на участие в международном рынке контента Ukrainian Content Market в статусе Producer. Ну вот, теперь вы знаете, что делать.

По материалам пресс-службы MRM

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...