]
Facebook LiveJournal Twitter

Победитель «МастерШеф. Дети» учился в кулинарной академии в Париже

10:07 26.05.2016 0

Вчера юные кулинары-финалисты - Антон Булдаков-Алюшин, Владимир Мотричук и Александр Дияманштейн - померялись силой, талантом и шефскими ножами за звание первого детского «МастерШефа». Победителем из соревнования вышел 13-летний Антон Булдаков-Алюшин.

- Ззавтра, наверное, целый день буду просто, как памятник, стоять и привыкать к тому, что я победитель первого детского «МастерШефа». А дальше в моей жизни будет что-то очень крутое. Скажу образно, потому как точно пока рано о чем-либо говорить. В общем, в телевидении, в интернете и в обычной жизни я хочу придумать что-то такое, чего еще никто никогда не придумывал. Чтобы люди говорили: «Блин, а этот парень крутой – он реально что-то может!» - признался Антон сразу после победы в первом интервью.

Впрочем, с конца февраля, когда был записан финальный выпуск проекта «МастерШеф. Дети», Антон уже прошел курс в кулинарной академии Алена Дюкасса в Париже. Вместе с ним обучаться поехали и оба других финалиста, а также участница проекта Катя Сливинская. Ну, хоть денежный приз в 100 тыс. грн достался только Антону.


По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...