]
Facebook LiveJournal Twitter

Оззи Осборн готовит новое тревел-шоу

15:41 26.05.2016 0

Соскучились по обаяшке Оззи Осборну в телевизоре? Тогда у меня для вас радостная весть: совсем скоро рок-звезда появится в эфире одного из американских телеканалов (пока, правда, не совсем понятно, какого именно) с новым тревел-проектом Ozzy and Jack's World Detour, в которым выступит соавтором и соведущим.

Путешествовать и делиться впечатлениями он будет не один, а вместе с сыном Джеком, а необычно здесь то, что в центре их внимания будут исключительно окольные пути и тропы. По словам Оззи, ему понравился такой формат, поскольку теперь он сам сможет выбирать, где и как путешествовать. В составе группы Black Sabbath он посетил очень много стран, однако во время турне его маршрут пролегал из аэропорта в отель и на стадион, к которому изредка добавлялись экскурсии памятными местами. Теперь же певец намерен посещать самые необычные места, например заброшенную шахту или бункер времен Холодной войны.

В первом сезоне, вероятно, выпустят 10 эпизодов, первый из которых снимут на Кубе. Жду с нетерпением: Осборн в телевизоре – это всегда весело.

По материалам teleskop.ru

Фото - rockcult.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...