]
Facebook LiveJournal Twitter

На «112 Украина» запустили новый проект. И при чем тут дельфины

17:41 30.05.2016 0

Сегодня на телеканале «112 Украина» стартовал новый проект «В центре внимания», ведущей которого стала Полина Голованова. Программа получилась довольно неожиданной: ее создатели решили объединить в одном флаконе политику, юмор и еще много чего, чего в новостном эфире увидеть ну никак не ожидаешь. 

Проект будет выходить по будням в рамках утреннего шоу «112 минут». В нем, как обещает пресс-служба канала, ведущая раскроет новые факты о местах, о которых зритель, по его мнению, уже все знает. А также станет участницей самых разных событий: от концертов до митингов.

«Любительница собрать на себе всеобщие взгляды, Полина будет в центре внимания на любом событии. Она с легкостью располагает к себе всех: от политика до шоумена. Отвечая на вопросы ведущей, они, сами того не подозревая, становятся участниками ее расследования или очередного эксперимента», - интригуют на «112 Украина».

В стартовом выпуске Полина впервые посетила Верховную Раду, где успела нашутиться в компании Олега Ляшко. Тот, к примеру, сказал, что Голованова похожа не на акулу пера, а на дельфина (даже не спрашивайте), с которым можно проводить дельфинотерапию. Хотите увидеть это своими глазами? Тогда попытайтесь не проспать – проект выходит в эфир в 07:20 утра.

По материалам пресс-службы 112 Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...