]
Facebook LiveJournal Twitter

Единственный кинотеатр IMAX в Киеве ожидают большие перемены

10:41 31.05.2016 0

Еще в прошлом декабре я рассказывала вам о том, что кинотеатр «Мультиплекс» в ТРЦ «Блокбастер» прекратил свою работу. Для киевлян это событие прошло практически безболезненно: сам «Мультиплекс» тут же переехал в ТРЦ по соседству - SkyMall, а на его месте открылась сеть «Планета кино».

И вот теперь, спустя полгода, пришло время для радикальных перемен: сеть, в распоряжении которой находится единственный в городе зал IMAX, объявила о том, что в ближайшее время в «Блокбастере» кина не будет. «Планета кино» закрылась на ремонт и ждет зрителей только 9 июня. Но не спешите расстраиваться - делается это исключительно ради посетителей, а количество анонсированных нововведений поражает.

К примеру, в обновленной «Планете кино» намерены открыть аж 13 залов. Кроме IMAX, здесь появится технология показа 4DX, откроется зал RE’LUX, где каждый желающий сможет заказывать еду прямо во время просмотра фильма, а также откроется зал с технологией Cinetech+. В последнем будет установлен огромный экран от стены до стены, который будет отражать больше света проекторов. Особенная геометрия создаст идеальную акустику, а кресла можно будет расположить так, чтобы ни один сосед по залу не мешал смотреть кино.

А еще в «Планете кино» собираются запустить в продажу 3D-очки. Их можно будет купить один раз, и всегда ходить в кино «со своим», экономя таким образом на билетах.

В общем, ждем - посмотреть там точно будет на что.

По материалам kiev.vgorode.ua

Фото - od-news.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...