]
Facebook LiveJournal Twitter

Мерьем Узерли наконец рассекретила своего возлюбленного

11:03 31.05.2016 0

Долгое время Мерьем Узерли, прославившаяся благодаря главной роли в сериале «Великолепный век», скрывала от публики свой сердечный интерес. Однако все тайное рано или поздно становится явным, и на днях актриса публично заявила о своих отношениях, опубликовав фото с любимым. Избранником актрисы оказался турецкий бизнесмен и владелец яхт-клуба Альп Озджан.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Роман Мерьем и Альпа длится уже несколько месяцев, однако до недавних пор оба старательно скрывали свои отношения от публики. Поговаривают, актриса не могла говорить о своей личной жизни из-за контракта, который заключила на время съемок в новом сериале.

Теперь же за Мерьем можно только порадоваться, особенно учитывая, что до этого момента ее личная жизнь складывалась не очень гладко. Если помните, отец ребенка актрисы Джан Атеш, узнав о ее беременности, объявил, что жениться на девушке не собирается. В феврале 2014 года Узерли родила от Атеша дочь Лару, однако фамилию ребенку дала свою. А вот Озджан, судя по всему, с Ларой прекрасно ладит. Молодец.

По материалам viva.ua

Фото - velikolepnyj.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...