]
Facebook LiveJournal Twitter

«Русская Фреймут» собирается сменить фамилию

12:47 31.05.2016 0

Я уже сообщала вам, что возлюбленный экс-ведущей  русского аналога  «Ревизора»  Елены Летучей позвал ее замуж. Хотя предложение – дело такое: между ним и свадьбой, бывает, не один год пролетает. Но в случае с Летучей, кажется, задержек не будет: Елена уже вовсю готовится к свадьбе и не скрывает этого от общественности.

Ведущая признается, что торжество состоится совсем скоро, правда, когда именно, не уточняет. Зато не скрывает, что после замужества возьмет фамилию супруга. Хотя и от своей не откажется: «Мы с моим женихом решили, что у меня будет двойная фамилия», – говорит Елена. Учитывая, что жениха теледивы зовут Юрий Анашенков, быть ей теперь Летучей-Анашенковой.

А еще она впервые рассказала хоть что-то о своем возлюбленном: «Главный авторитет для меня – жених. Он адвокат и дает мне много советов по работе, объясняет. Юра может разложить все по полочкам. Он помогает мне быть женщиной – маленькой, не думающей. Будущий супруг для меня – друг, любовник, плечо – все! В наше время очень много эмансипированных дам, которые тянут на себя одеяло. Я не хочу! В этом плане я – абсолютная женщина».

Что касается платья, то Летучая категорически против пышных варинатов  с огромным количеством кружев. Свой идеальный свадебный наряд она нашла за границей и выписала в Москву. А еще они с женихом вовсю планируют свадебное путешествие, в которое отправятся сразу после бракосочетания: «Медовый месяц будет. Только где, не скажу. Я с нетерпением жду этого времени, потому что люблю отдыхать. В моем понимании идеальный отдых – это когда можно надеть купальник, майку, шорты, очки, сланцы – и больше ничего не надо».

В общем, все понятно. Учитывая, что в Египет и Турцию россиянам теперь вход заказан, думаю, что отправятся Елена с Юрием в Крым. Что тут  скрывать-то?

По материалам starhit.ru

Фото - ng72.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...