]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно, из-за кого на самом деле распался брак Федора и Светланы Бондарчук

13:44 31.05.2016 1

С того самого дня, как стало известно о расставании Федора Бондарчука с женой Светланой, любопытная общественность не перестает гадать, из-за кого на самом деле распался многолетний союз. Первой под руку, конечно же, попала Паулина Андреева: девушку тут же заклеймили разлучницей, которая бесстыдно увела режиссера из семьи. И это продолжалось бы по сей день, не раскрой Божена Рынска один маленький секрет якобы брошенной Светланы.

«Светлана красивущая – одна? Не смешите меня. Светлана не одна уже очень давно. Еще в году 2012-м, если я не путаю, Федор уговаривал Светку вернуться, преподносил ей каменюку, все друзья уговаривали Светку не уходить и так далее. Это не моя тайна, я не имею права называть имена, но Светка совсем не одна и давно не одна», - написала она тогда в своем Фейсбуке.

А сегодня тайна, похоже, и вовсе перестала быть таковой: российские СМИ наконец нашли человека, который, по слухам, уже много лет является любовником Светланы. В окружении Бондарчуков уверяют, что это - стоматолог Омар Газаев, уроженец Махачкалы. Он работает ведущим специалистом в элитной швейцарской клинике в центре Москвы, где обслуживает VIP-клиентов. Именно там Газаев якобы познакомился с Бондарчук. Говорят, страстный роман с доктором (Омар моложе Светланы на десять лет) так вскружил голову Светлане, что она не стала скрывать от домочадцев факт наличия любовника. К слову, до знакомства с Бондарчук Омар состоял в браке, в котором у него родился сын. Его бывшая жена обвиняет в разводе Светлану.

«Мы разошлись шесть лет назад. Я не из тех женщин, кто годами может терпеть предательство, поэтому, как только узнала об их романе со Светланой, сразу подала на развод. Только из-за Бондарчук наша семья рухнула, а мой сын лишился отца. До нее мы жили прекрасно! Можете представить, как я переживала… Но теперь боль утихла. Я давно для себя закрыла эту тему. Пусть все, что натворила Светлана, останется на ее совести», – сообщила экс-жена стоматолога Зарема.

Ну что ж, теперь все более-менее прояснилось. Остается надеяться, что все было не зря, и теперь Светлана и Федор будут счастливы, хоть и порознь.

По материалам eg.ru

Фото - uznayvse.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...