]
Facebook LiveJournal Twitter

BOLT вам! В Украине появился новый телеканал с отечественным контентом

14:03 09.06.2016 3

Я надеюсь, вы внимательно следите за тем, что происходит на рынке телевещания Украины. Если так, то новость о скором появлении на наших просторах канала с крепким мужским названием (и таким же характером) BOLT не прошла мимо вас. Но то было еще в апреле, а теперь я рада вам сообщить, что посмотреть и оценить работу вещателя может каждый желающий, причем начать можно уже завтра.

BOLT будет доступен на спутнике Amos 4 в тестовом режиме. В основе его программирования, как вы уже знаете, контент отечественного производства, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста. Киностудии FILM.UA Group и Star Media давно пашут на этом бескрайнем поле, так что недостатка в зрелищах не будет: здесь вам и «Нюхач» с «Шулером», и «Баллада о Бомбере» с «Культом», и даже свежая «Владимирская, 15». Ну и конечно, не обойдется без премьер - библиотеку вещателя обещают регулярно обновлять.

Кроме того, зрителей ждет масса тематических программ о закулисье кино и сериалов, истории создания известных фильмов, обзоры мировых новинок и многое другое. А чтобы никто не засомневался в ориентировании канала, его лицами станут настоящие мужчины - Нюхач, майор Дикий, Мишка Япончик и многие другие. И, как будто всего остального мало, вишенкой на торте станет полное отсутствие рекламы. В общем, наслаждайтесь - BOLT вам в помощь.

По материалам пресс-службы Star Media

Фото - htbackdrops.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...