]
Facebook LiveJournal Twitter

«Ганнибал» возвращается? Создатель сериала намекнул на четвертый сезон

13:00 27.06.2016 0

Вы все еще расстроены тем, что сериал «Ганнибал» закрыли после третьего сезона, лишив вас мелких радостей жизни? Так вот, не огорчайтесь - картина еще имеет все шансы вернуться на экраны. Несмотря на то, что боссы телеканала NBC, на котором сериал выходил ранее, в своем решении остаются неумолимы, его создатель Брайан Фуллер верит, что на четвертом сезоне проекта крест ставить рано.

«Каст не против, я не против, проблема заключается лишь в том, чтобы найти подходящее время в расписании всех актеров - но я бы хотел продолжить рассказывать эту историю с Хью Дэнси и Мадсом Миккельсеном», - заявил Фуллер, выступая на церемонии вручения наград Saturn Awards несколько дней назад.

Правда, возвращение, если оно и планируется, не будет стремительным и состоится не раньше, чем через год - сейчас правами на «Ганнибала» обладает Amazon, который тоже не очень заинтересован в продолжении. Однако, и в этом есть свои плюсы: пока создатели сериала могут подыскать себе другой канал. «Искать новые варианты мы сможем только через два года после того, как последний эпизод сериала вышел в эфир. Август 2017 - только тогда мы реально сможем начать о чем-то говорить», - добавил Фуллер.

Учитывая количество зрителей, которые восприняли закрытие «Ганнибала» как личную трагедию, продолжение может не просто состояться, но еще и быть довольно рейтинговым. Будем ждать новостей.

По материалам popcornnews.ru

Фото - kino-kingdom.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...