]
Facebook LiveJournal Twitter

Divan.TV решил облегчить жизнь украинским интернет-провайдерам

17:44 30.06.2016 0

Летом интернет-провайдеры переживают не лучшие времена: абоненты, как правило, разъезжаются по дачам и морям, и, как следствие, не готовы тратиться на домашний интернет. Но в Divan.TV уверены: лучшего времени для спецпредложений, способных нарастить абонентскую базу, не найти. Все просто: вместе со свободным временем, у пользователей появляется еще и возможность проанализировать предложения рынка, выбрав для себя самое подходящее.

В общем, Divan.TV уже приготовил специальное предложение для своих партнеров – интернет-провайдеров. В него входят самые популярные тарифы и возможность просмотра контента сразу на двух телевизорах. К акции уже успели присоединиться интернет-компании  INI.net, I-link, Alfa-Link, ULTRA Xnet, Albion, ZeusNet и Норма-4, и количество «соратников» постоянно растет. Суть предложения в том, что интернет-провайдер сам определяет схему сотрудничества по акции в зависимости от своей цели: повышение лояльности действующих пользователей или привлечение новых. Таким образом, потенциальный абонент получает полный комплекс услуг «Интернет+ТВ».

«Разрабатывая наполнение специальных тарифов, мы стремились сделать их максимально интересными как для абонента, так и для интернет провайдера. Кроме общенациональных каналов мы открываем доступ к тематическому контенту. Дополнительным подарком станет возможность смотреть любимые фильмы и передачи на 2 телевизорах одновременно без дополнительной платы. Кроме того, абонент может взять с собой на отдых «свое» телевидение на планшете или смартфоне, - говорит руководитель направления B2B продаж Divan.TV Виталий Петров. – Мы понимаем, что летом пользователям есть чем заняться, кроме как сидеть перед телевизором. Поэтому любимые передачи и фильмы пользователь сможет смотреть в удобное именно ему время, благодаря бесплатной функции ТВ-архив».

При подключении интернет-услуги в летний период абоненту будут предложены два пакета телевидения от «Divan.TV»: «Стартовый» + «Фильмовый» + 2ТВ» и «Стартовый» + «Детский» + 2ТВ» по специальной цене. Каналы, предложенные в пакетах, можно будет смотреть на Smart-телевизорах Samsung, LG, Phillips, Sharp, Haier и Hisense, а также на планшете, смартфоне и персональном компьютере.

Что тут еще сказать? Присоединяйтесь.

По материалам пресс-службы Divan.TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...