]
Facebook LiveJournal Twitter

Рамзану Кадырову найдут помощника в реалити-шоу на «Россия 1»

11:41 01.07.2016 0

Какой, все-таки, креативный и шагающий в ногу со временем у Чеченской республики глава! И демократичный какой этот Рамзан Кадыров! Нет, чтобы назначить себе помощника старым дедовским способом, так он обратился за помощью к каналу «Россия 1».

А может, канал «Россия 1» решил помочь  Рамзану Кадырову – не суть важно. Главное, что теперь на вещателе стартует новый проект «Команда».

«В рамках проекта «Команда» любой из участников независимо от пола, возраста и социального статуса, получит возможность не только работать рядом с Рамзаном Кадыровым, но и стать человеком, который будет продвигать в жизнь самые интересные идеи для этого региона России», – говорят создатели шоу.

Участникам проекта придется доказать, что они могут «вовремя и четко исполнять поставленные задачи, способны преодолевать любые препятствия, чтобы воплотить в жизнь самые интересные проекты вместе с главой республики». Например, им предстоит подниматься в горы, спускаться к озерам, ходить лесными тропами и оценить чеченское гостеприимство и традиции.

К участию в проекте приглашаются как мужчины, так и женщины «с образованием любого профиля, масштабным мышлением, организаторскими способностями, умеющие планировать, способные вести переговоры, творческие и смелые в индивидуальных решениях».

Вот ведь у людей реалити – так реалити! Не «Холостяк» какой-нибудь! Так что, дорогие украинские телевизионщики, возьмите на заметку.

 

 

 

По материалам jourdom.ru

Фото - kommersant.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...