]
Facebook LiveJournal Twitter

Моника Белуччи сыграет в сериале «Моцарт в джунглях»

15:16 25.07.2016 0

Если вы очень переживали о том, чем сейчас занята Моника Белуччи, то можете не переживать: роль в фильме «007: Спектр» не стала лебединой песней в ее карьере. Несколько дней назад 51-летняя актриса начала сниматься в сериале «Моцарт в джунглях» (третьем сезоне) – комедии о закулисной жизни нью-йоркского симфонического оркестра, первые два сезона которого получили «Золотой глобус». Слоган сериала – «Секс, наркотики и классическая музыка». Главную роль в нем, если помните, исполняет мексиканский актер Гаэль Гарсиа Берналь.

Беллуччи досталась роль оперной певицы Алессандру, которая после большого перерыва возвращается на сцену. Съемки проходят в Венеции. Правда, пока неизвестно, будет ли героиня Беллучи присутствовать во всех сериях третьего сезона «Моцарта в джунглях» или ее появление будет эпизодическим.

Кстати, напоминаю, что помимо «Моцарта в джунглях» Белуччи можно будет увидеть в продолжении сериала «Твин Пикс» – он выйдет на экраны в 2017 году.

Что-то Моника по сериалам пошла. Не то, чтобы я сильно переживала... Но я таки переживаю. Не пора ли в большое кино возвращаться? Да с большой ролью?

 

По материалам vogue.ua

Фото - hochu.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...