]
Facebook LiveJournal Twitter

ФК «Динамо» будет транслировать свои матчи в YouTube

17:20 25.07.2016 0

Удивительное рядом: пока Плюсы и «Медиа Группа Украина» воюют за права на трансляцию футбольных матчей, отдельно взятые клубы - в частности, ФК «Динамо» - зачем-то решили уйти в новые медиа и транслировать игры клуба онлайн на YouTube.

Как сообщает официальный сайт ФК «Динамо-Киев», домашние матчи клуба с 23 июля доступны на видеоплатформе совершенно бесплатно (что наверняка не может не радовать медиагруппу «1+1», звонкой монетой заплатившую за права). «Мы будем делать трансляции на канале в YouTube с согласия «1+1», - уточнил Сергей Полховский. – У них же будем брать сигнал».

Условия, на которых Плюсы пошли на такую сделку, Полховский не озвучил, но можно догадаться, что телегруппа хорошо сэкономит на потере эксклюзивности. Впрочем, сравнима ли такая экономия с потерей зрителя?.. С другой стороны, не все, наверное, так печально, как об этом пишет НВ: издание почему-то забыло указать, что братья Суркисы - бизнес-партнеры Игоря Коломойского. В частности, телеканал «1+1» на 17,157% принадлежит Игорю Суркису через ряд офшоров. Также он владеет 24,51% долями телеканалов «2+2», ТЕТ и «Бигуди» (группа «1+1 медиа»).

По материалам nv.ua

Фото - uefa.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...