]
Facebook LiveJournal Twitter

«Гордон» ищет сотрудников. Много

10:00 26.07.2016 0

Ну вот вам, пожалуйста, в тему «летней безработицы»: еще одно издание в разгар лета ищет сотрудников. И не какое-нибудь там издание, а очень даже уважаемый интернет-ресурс «ГОРДОН». Причем сотрудников сайту нужно много - судя по объявлению, которое появилось там на днях:

«Интернет-издание «ГОРДОН» расширяет штат и ищет опытных журналистов.

В издание требуются следующие специалисты:

- выпускающие редакторы на ленту новостей, которые ориентируются в общественно-политической жизни и оперативно, понятно, легко, грамотно пишут;

- интервьюеры, знающие, как раскрыть героев;

- журналисты в раздел «Публикации», которые чувствуют тему дня и умеют доступно и быстро о ней рассказать читателю;

- видеомейкер, который работает хотя бы в одной программе для видеомонтажа, понимает специфику новостных СМИ и сможет монтировать видеоролики на сайт и в соцсети на основе материалов из открытых источников.

Мы отдаем предпочтение журналистам с опытом работы на соответствующих должностях, готовым быстро воспринимать формат издания. Знание иностранных языков будет значительным преимуществом.

Что мы предлагаем? Высокую зарплату, удаленную работу (место проживания сотрудника не имеет значения), веселый коллектив и возможность карьерного роста. Резюме присылайте на editor@gordonua.com». 

Если вы - именно тот, кого ищут Дмитрий Гордон и Алеся Бацман, то не теряйте времени даром. А то ведь такие вакансии, сами понимаете, долго пылиться не будут. 

 

Фото - acrilat.kiev.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...