]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV покинула еще одна известная ведущая

09:33 26.07.2016 0

Что-то не везет каналу ICTV в последнее время с кадрами: то Андрей Куликов покинет «Свободу слова», то Оксана Соколова уменьшит свое присутствие в «Фактах недели», перестав быть ведущей проекта. Как будто этого было мало, о решении покинуть стройные ряды вещателя объявила Кристина Суворина, до этого бывшая лицом программы «Инсайдер»:

«Это было непростым решением. «Инсайдер» для меня как ребенок, я присутствовала при родах программы, на моих глазах рождались идеи, которые потом легли в основу всей концепции проекта. Тяжело было расставаться с командой. Это профессионалы, с которыми мы шли на риск, добывая правду. Долго взвешивала все «за» и «против». Но в итоге перевесило в сторону «поднять якоря и вперед». Впрочем, иначе я бы и не смогла. Болит сердце от того, что происходит с моей страной. А когда болит, нельзя просто терпеть, нужно действовать. Сейчас я советник первого заместителя губернатора Запорожской области. Смотрю теперь на все проблемы страны отсюда, из Запорожья. Пытаюсь разобраться, как все устроено здесь, далеко от Киева, как работает власть в районах. Кроме того, надеюсь, что сейчас будет возможность больша заниматься благотворительностью», - говорит о своем уходе Кристина.

Что ж, чиновникам нужны советы, и, чем здравее они будут - тем лучше. Так что вся надежда на Суворину, надеюсь, Запорожская область с ней расцветет. А вот кто придет на замену Кристине - узнаем со временем.

По материалам detector.media

Фото - ivona.bigmir.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...