]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Радио Вести» появится Дневник Олимпиады в Рио

14:58 27.07.2016 1

Олимпийские игры-2016 – событие, мимо которого не может пройти ни одно приличное СМИ. «Радио Вести» считают себя приличными, поэтому запускают по этому поводу целую программу «Варда де Жанейро». Ее, ведущим, как вы, наверное, уже поняли, будет Слава Варда.

С 5 по 21 августа ежедневно (с 07:00 до 08:00 по будням, с 16:00 до 17:00 в выходные) Слава будет вести Дневник Олимпийских игр. В прямом эфире зрителям сообщат итоги каждого дня соревнований, ознакомят с эксклюзивными комментариями спортсменов сборной Украины и пр.

«Очень важно для наших ребят на Играх получать эмоциональную поддержку от своих болельщиков, – говорит Слава Варда. –   Мы предоставим эту возможность в эфире. Будем беседовать с самыми близкими и родными людьми наших  спортсменов – родителями, родственниками, женами и мужьями. Слушать оценки и прогнозы тренеров, спортивных экспертов, звездных болельщиков, делать все, чтобы те, кто поехал в Рио, чувствовали  участие и внимание поклонников».

При этом радиослушатели смогут звонить в студию и делиться впечатлениями от выступлений украинских и мировых спортсменов. Если, конечно, захотят.

 

По материалам пресс-службы медиахолдинга «Вести»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...