]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новое время» переходит в digital

16:01 29.07.2016 0

Несмотря на то, что передовые издания всего мира давно отказались от PDF-версий, в Украине этот пережиток конца ХХ века чувствует себя вполне уверенно. Но все же находятся и те, кто не боится впустить в свою работу немного будущего, и журнал «Новое время» как раз из таких.

Начиная с 1 августа (со следующего понедельника), издание под руководством Виталия Сыча запускает новый цифровой формат журнала. Читателям обещают сразу два нововведения: во-первых, «Новое время» в электронном варианте будет выходить еще и на украинском языке, а во-вторых, издание наконец попрощается с PDF-версией. Отныне оно будет выполнено в виде лонгридов с яркими фотоиллюстрациями, удобной навигацией и возможностью комментировать статьи. НВ-digital будет доступен для просмотра на всех платформах – компьютерах, планшетах и смартфонах.

Электронная версия журнала будет появляться на сайте уже в пятницу. Другими словами, это даст возможность многим подписчикам, особенно в регионах, получать свежий номер раньше, чем на бумаге. «Мы давно осознаем, что многим нашим читателям удобнее потреблять цифровой продукт, - говорит Сыч. – Техническая разработка заняла у нас немало времени. Мы постарались сделать новый электронный НВ значительно более эстетичным, удобным и функциональным, чем раньше».

Также, по словам Сыча, треть пользователей сайта издания регулярно читают его с планшетов и смартфонов. Подписка на НВ-digital стоимостью 99 грн на полгода будет открыта уже с сентября. И, кстати, читателей ждет еще один небольшой сюрприз: в течение августа архив журнала за два года и свежие номера можно будет читать совершенно бесплатно.


По материалам пресс-службы «Нового времени»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...