]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Лтава» остался без руководства

10:38 04.08.2016 0

1 августа генеральный директор НТКУ Зураб Аласания подписал заявление гендиректора полтавского телеканала «Лтава» об увольнении – Евгений Лопушинский уволен по соглашению сторон.

- За время моей работы на этой должности были и успехи, и ошибки. Считаю, что след после себя я оставил: прежде всего, это техническое обновление телеканала – работники получили новую аппаратуру. Я старался активно привлекать на работу молодежь, - подвел итог двухлетней работы Евгений (напомню, Лопушинский был назначен главой Полтавской ОГТРК в апреле 2014 года).

Также 1 августа заявление на увольнение по соглашению сторон написал заместитель директора «Лтавы» Вячеслав Кременчугский – тот самый, что был обвинен в нападении на Лопушинского, получил за это выговор и оспаривал его в суде (в итоге выговор сняли, чтобы не усугублять разбирательство).

Исполняющим обязанности директора телеканала «Лтава» назначен Анатолий Мишин – заместитель директора, руководивший телекомпанией, пока Лопушинский был на больничном (в апреле Евгений попал в реанимацию после попытки суицида). Надеюсь, теперь в жизни телеканала начнется более спокойная полоса.

 

По материалам poltava.to

Фото - np.pl.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...