]
Facebook LiveJournal Twitter

Ко Дню независимости ICTV готовит расследования о дураках, дорогах и медицине в Украине

13:47 08.08.2016 0

Нас давно не 52 миллиона - на самом деле, за 25 лет независимости население Украины сократилось до 42 млн. А вот что еще случилось за последние 25 лет, расскажет сайт «Fakty ICTV», который задался целью отметить юбилейный День независимости с размахом: сразу двумя спецпроектами.

Первый будет посвящен журналистским расследованиям - инфографике и аналитике от эспертов о состоянии дорог, пенсионной реформы, медицинской страховки, школьного образования и т.д. «Сейчас мы работаем над медицинским страхованием. Думаю, многим нашим читателям будет интересно узнать, сколько каждый из нас заплатит за реформу. Еще одна тема – налоги, кто и сколько зарабатывает и как государство собирает пошлину. Коснемся также злободневного вопроса – цифрового образования в украинских школах. В частности, «Fakty ICTV» совместно с известными ИТ-специалистами хотят помочь стране реформировать действительно важнейший урок информатики для школьников, составив план нового учебника», - рассказал главный редактор сайта Ростислав Буняк.

Ну а чтобы придать юбилею праздничное настроение, второй спецпроект ресурса - «25 за 25» - сделан в форме видеороликов: например, «25 лучших музыкальных хитов Украине за 25 лет» и «Реклама в Украине: что изменилось за 25 лет независимости», «25 лет Независимости: стиль первых леди Украины». Новые ролики, как обещает Ростислав, будут регулярно выходить на сайте.

По материалам пресс-службы ICTV

Фото - uainfo.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...