]
Facebook LiveJournal Twitter

В проекте «Кто сверху?» - серьезные изменения

16:26 10.08.2016 0

Значит, подумала Елена Маторина, посмотрена на коллег по StarLightMedia, у которых все меняется, и придумала все изменить в новом сезоне проекта «Кто сверху?». Ну, не совсем все, конечно - Сергей Притула продолжит выяснять отношения с Екатериной Варнавой с помощью конкурсов «на выживание». Другое дело, что зритель большинство конкурсов и не узнает-то.

«Мы приготовили зрителям много сюрпризов. Некоторые конкурсы обновили, а другие вообще заменили, - рассказывает Елена. Среди новеньких – конкурс «По губам», где игрокам надевают наушники с громыхающим Rammstein и предлагают прочитать по губам слово, которое в это время произносит капитан. Механика конкурса простая, но на деле это оказывается так смешно, что во время съемок вся режиссерско-сценарная группа животы надрывает от хохота. 

Еще одна новинка сезона – конкурс «З напівзвуку». В нем команды разделяет стена. За стеной капитан одной из команд с помощью разных бытовых предметов или объектов издает звуки. К примеру, открывает бутылку пива, включает перфоратор, дрель, электро-эпилятор, жарит яичницу, открывает баночки с детским питанием, а команда-противник, должна отгадать, что за предметы производят такой звук.

Конкурс «Звезды вряд» в этом сезоне заменили на два новых. «Чье это?», где звезды приносят к нам на площадку личные вещи: любимую или нелюбимую еду, платья, в которых они были на выпускном, или домашние футболки со смешными рисунками, а противоположная команда должна угадать, чье это. Во втором новом конкурсе «Кто из?» участники угадывают секретный талант одного из членов противоположной команды. Попробуйте понять, кто из звезд украинского шоу-бизнеса умеет пускать пузырьки из слюны, а кто – дуть огромные шары из жвачки или играть на аккордеоне».

И знаете что? Я вот 31 августа в 19:00 обязательно посмотрю, что это за новые конкурсы. Любопытно же!

По материаалм пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...