]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Радио Вести» решили открыть «Министерство будущего»

14:48 23.08.2016 0

К Дню Независимости Украины «Радио Вести» презентует новое шоу. Не побоюсь этого слова, шоу будущего. Так, собственно, и решили его назвать - «Министерство будущего». Премьера программы Евгения Алефиренко и Евгения Пилецкого состоится 24 августа в 21:00. Ведущие обещают, что проект найдет отклик у активных и замотивированных слушателей, интеллигенции и бизнеса, заинтересованных в позитивных изменениях.

«Министерство будущего» - программа о людях, живущих в «послезавтра», о тех, кто видит, мечтает и строит своими руками новое человечество. Это также и программа об ответственности, так как неведомое таит совершенно непредсказуемые вызовы и угрозы. И, конечно же, это программа об Украине и ее людях будущего, о нашем вкладе в поток времени», - объяснил ведущий «Радио Вести» Евгений Пилецкий.

В эфире обещают авторитетных экспертов по будущему, и возможность позвонить в студию, чтобы задать им вопрос. Пользуясь случаем, свои озвучиваю заранее: как там лифт на орбиту, ховерборды и летающие делориены, скоро уже?

Надеюсь, следующим проектом «Вестей» будет «Министерство магии».

По материалам пресс-службы «Радио Вести»

Фото - prikol.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...