]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Солнце» покажет сериал «Секс и город»

15:26 23.08.2016 0

Спутниковый телеканал «Солнце», принадлежащий студии «Пилот», откорректировал программную концепцию, увеличив долю кинопоказа. Соответствующие изменения в спутниковой лицензии в четверг согласовал Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания.

Телеканал убрал час детских программ, вдвое уменьшил количество развлекательных программ (с 9 часов в сутки до 4,5 часов), но вдвое увеличил кинопоказ  (с 5,5 часов до 11 часов). Концепция вещателя изменилась: «развлекательно-семейного» на «развлекательный с кинопоказом». Как заверила представитель телеканала, в новом телесезоне «Солнце» планирует расширить сериальную линейку за счет американских детективов «CSI: Майами» и «Медиум» (выходили на НТН), а также сериала «Секс и город» (выходил на «1+1» и ТЕТ).

Напомню, телеканал «Солнце» запустился осенью 2014-го и за два года вошел в ТОП-25 вещателей, опережая в рейтинге ряд тематических телеканалов телегрупп и даже государственный «Перший», несмотря на ограниченное покрытие. Поначалу вещатель позиционировал себя как семейный, транслируя архивные американские кинопродукты: в частности, перевел на украинский язык все сезоны детской программы «Улица Сезам». Сегодня вещать показывает марафонами «Битву экстрасенсов», российскую версию «Давай поженимся» и американский детектив «CSI: Майами», подобранный за НТН. В ночном слоте на телеканале идет эротический блок, ранее показанный на «Тонисе». Так что появление сериала «Секс и город» - то, что нужно некогда семейному каналу.

Фото - lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...