]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украину приедут европейские кинотопы

17:54 23.08.2016 0

Ждете ли вы начала KIEV MEDIA WEEK-2016, как жду его я? Грядущая Медианеделя все больше обрастает подробностями, и сегодня стало известно, что она не обойдется без именитых гостей мирового масштаба. Так, в рамках традиционной конференции «Кинобизнес в Украине» форум посетят топ-менеджеры европейский киностудий, а также европейский продюсер проекта Мирослава Слабошпицкого.

Заинтригованы? Тогда рассказываю по порядку. В этом году конференция «Кинобизнес» пройдет 21 сентября под лозунгом «Кинобизнес: Особенности, Перспективы, Возможности». Как всегда, в центре внимания будут самые актуальные для индустрии вопросы: международная копродукция, потенциал Украины как кинематографической страны и необходимые для этого законодательные изменения. В формате специализированных дискуссионных панелей будут рассмотрены разные аспекты заявленных тем, а также проведен анализ успешных бизнес-кейсов и ситуации в индустрии на разных рынках.

И, поверьте, спикеры непременно найдут ответы на поставленные вопросы, ведь среди них заявлены Чарли Вебкен (гендиректор и продюсер студии Babelsberg AG, управляющий директор студии Babelsberg Motion Pictures), Кристоф Фиссер (главный операционный директор, продюсер студии Babelsberg AG), Свейн Андерсен (руководитель производственного департамента компании FilmCamp) и Виржини Девеса (соучредитель, генеральный директор Alpha Violet). Последняя, кстати, известна еще и тем, что занималась европейской дистрибуцией фильма Мирослава Слабошпицкого «Племя». Список спикеров будет пополняться.

В общем, советую уже сейчас освободить свой график на 21 сентября. 

По материалам пресс-службы MRM

Фото - gotovim-doma.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...