]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья «Х-Фактора» ищет мужа в интернете

09:35 25.08.2016 0

Кто бы мог подумать, что такой видной и популярной девушке, как Ирина Дубцова, сложно найти себе пару. На днях певица призналась, что зарегистрирована на одном из сайтов знакомств и не исключает возможности найти свою вторую половинку именно там: «У меня есть страничка на одном сайте знакомств. Сначала я относилась к этому скептически: мне казалось, что там сидят мужчины, которые ищут приключений на одну ночь. Но нет, есть интеллигентные, образованные и воспитанные молодые люди, у которых тоже нет времени ходить на вечеринки. На свидания я еще не ходила, но с некоторыми общаюсь уже давно».

И далее посетовала, что устала быть сильной женщиной и очень нуждается в сильном плече: «Я привыкла все делать сама, а так хочется, чтобы рядом был мужчина, который мог бы мне сказать: «Ира, остановись! Тебе надо отдыхать».

И уточнила: «После всех моих прошлых романов я знаю точно: мне нужны партнерские отношения».

Так что, мужчины: если вы узнали в описанном Ириной спутнике жизни себя, срочно ищите ее страничку на сайте знакомств. Быть может, вам повезет, и звезда сходит с вами на свидание. А там уже все зависит от вас. 

По материалам starslife.ru

Фото - kleo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...