]
Facebook LiveJournal Twitter

Объявлен город, в котором пройдет «Евровидение-2017»

13:37 09.09.2016 0

Мы долго этого ждали, гадали, делали ставки, и истина наконец открылась! Победителем «Битвы городов», объявленной НТКУ за право принять у себя главный песенный конкурс Европы в следующем году, стал... барабанная дробь... Киев! За него, как сообщил Зураб Аласания, проголосовало 19 членов жюри, за Одессу - 2, и один - воздержался. Ареной, на которой все случится, станет «Международный выставочный центр».

В настоящее время на телеканале «UA Перший» объявляют подробности этой победы, о которых я вам сообщу позже. А пока просто напомню, что НТКУ изрядно заставила поволноваться всех, кому небезразлична судьба «Евровидения»: сначала город обещали озвучить 1 августа, потом - в середине месяца, до Дня Независимости, и, наконец, до конца лета. В конце концов вещатель просто перестал делать какие-либо анонсы, оставив зрителей томиться в ожидании.

Не знаю, как вы, а я довольна уже хотя бы тем фактом, что город объявили. Уверена, его власти приложат все усилия для того, чтобы удовлетворить европейских домохозяек.

Фото - korrespondent.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...