]
Facebook LiveJournal Twitter

Инновационный маркетинг переедет на ВДНХ. Первые подробности конференции Future Lab 2016

11:32 26.08.2016 0

Любите ли вы маркетинг так, как его любят в Dentsu Aegis Network Ukraine? Если ответ положительный, значит, вы и сами все знаете о конференции Future Lab 2016, а если нет - присаживайтесь поудобнее.

9 сентября стартует уже седьмая конференция Future Lab 2016 по инновациям в маркетинге, коммуникациях и медиа. В этом году Future Lab сменила дислокацию - мероприятие состоится в 3 павильоне ВДНХ.

Но вас, наверное, больше интересуют ответы на вопросы что и кто, а не только где и когда. «Каждый год мы с особой тщательностью подходим к выбору тем и спикеров. В связи с этим даже провели опрос наиболее волнующих и значимых тем среди наших будущих гостей этого года. На этой конференции к нам присоединятся спикеры из разных стран (Великобритания, Ирландия, Россия, Польша), чтобы дать украинскому рекламному рынку свежие идеи для ума. А также натолкнуть уже довольно прогрессивных рекламщиков к поиску новых векторов движения их бизнесов. Наши клиенты и партнеры каждый год ждут начала осени, чтобы услышать инновационные кейсы и вдохновиться. Как будет меняться рекламный рынок, как технологии влияют на парадигму бизнеса и какова новая реальность Digital & TV programmatic – об этом мы расскажем на Future Lab 2016. Мы, как и ВДНХ, меняем мир прямо сейчас», – рассказала Оксана Стехина, директор по развитию бизнеса Dentsu Aegis Network Ukraine. 

По секрету мне шепнули, что обещаные гости представят новейшие ноу-хау и подробные кейсы от Google и Financial Times. Так что все прогрессивное человечество обязательно захочет послушать.

По материалам пресс-службы Dentsu Aegis Network Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...