]
Facebook LiveJournal Twitter

«Отступники» Мартина Скорсезе станут сериалом

09:30 27.08.2016 0

Если фильм однажды получил четыре «Оскара», то почему бы десять лет спустя не дать ему новую жизнь? Для ремейка времени прошло маловато, а вот сделать сериал на основе успешной картины – в самый раз.

Это я все к тому, что «оскароносные» «Отступники» Мартина Скорсезе вскоре станут сериалом. Его пилотный эпизод напишет Джейсон Ричман, сценарист сериала «187 Детройт» и фильма «Опасный Бангкок». Он же станет продюсером сериала наряду с Роем Ли, Грэмом Кингом, Джанни Нуннари и Дагом Дэвисоном, работавшими над оригинальной картиной.

Сюжет сериала кардинально отличаться от сюжета фильма Скорсезе не будет. Разве что конфликт между этническими бандами наркоторговцев в нем будет развиваться в наши дни в Чикаго.

Производством сериала займется компания Amazon Studios совместно с Vertigo Entertainment, Initial Entertainment Group и Plan B Entertainment – они же работали над созданием картины Скорсезе. 

Дата начала работы над сериалом не называется, равно как и имена актеров. Но я надеюсь, эти счастливчики окажутся достойными преемниками Мэтта Деймона, Джека Николсона и Леонардо Ди Каприо.

 

По материалам starslife.rutass.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...