]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериал Star Media «Мата Хари» откроет рынок MIPCOM

16:59 02.09.2016 0

Компания Star Media еще не закончила работу над сериалом «Мата Хари», а его уже включили в список мировых премьер телерынка MIPCOM 2016, который пройдет в Каннах с 17 по 20 октября. Сага о легендарной куртизанке откроет телерынок: ее показ состоится во Дворце фестивалей 16 октября в 21:30.

Сейчас проект находится на финальном этапе производства: в Лос-Анджелесе заканчивается постпродакшн по озвучанию и саунд-дизайну.

«У нас получился глобальный международный продукт: интернациональный каст, съемки в трех странах, озвучание в Америке, – рассказывает генпродюсер Star Media Влад Ряшин. – Так как не для всех актеров английский – родной язык, то роли продублированы «нейтив спикерами» с использованием технологии точной укладки в артикуляцию. У нас более сотни героев, и у каждого будет свой голос».

«Мы очень рады, что сериал «Мата Хари» отобран компанией Reed MIDEM для показа в качестве одной из представляемых ею мировых премьер на телерынке MIPCOM 2016, – говорит Хенрик Пабст, управляющий директор компании Red Arrow International (международного дистрибутора проекта). – Масштабы, качество и амбициозность этой картины впечатляют и знаменуют новую главу в создании англоязычных драм, произведенных в России и Украине. Мы с нетерпением ждем выхода этого фильма на международный рынок».

Так что поздравляю компанию Star Media. Надеюсь, выйдя на экраны (украинская премьера состоится на «Интере», российская - на «Первом канале»), «Мата Хари» принесет своим создателям еще больше радости. 

 

По материалам пресс-службы компании Star Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...