]
Facebook LiveJournal Twitter

У телеканала RTVi - новый генпродюсер из России

15:00 20.09.2016 0

Вот уж повышение у известного российского телеведущего и продюсера Алексея Пивоварова – так повышение! Отныне он – генпродюсер международного русскоязычного телеканала RTVi, основной офис которого находится в США.

По словам представителя RTVi, Пивоваров будет отвечать за новостную политику телеканала и заниматься развлекательным контентом. Перед ним ставится задача набрать новую команду и «создать аудиторный облик канала, привлекательный для рекламодателя». Помимо этого, Пивоваров займется усилением присутствия RTVi в интернете.

«Мы хотим видеть RTVi не просто телеканалом, а современным медиа, доступным во всех средах, где есть наша аудитория: и в эфире, и в мобильных приложениях, и в социальных медиа», – говорит Пивоваров.

Перед тем, как получить из Америки заманчивое предложение, Алексей пребывал в «вольном плавании», а до февраля этого года отвечал за интернет-стратегию холдинга «СТС-Медиа».

Кстати, у самого канала вскоре появится новый инвестор, что очень кстати, учитывая, что в 2014-м у RTVi начались финансовые проблемы из-за падения рекламных продаж и недостатка инвестиций.

 

По материалам vedomosti.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...