]
Facebook LiveJournal Twitter

ФБР занялось расследованием дела Брэда Питта об избиении детей

14:45 23.09.2016 0

Чем дальше в лес, тем более очевидно, кому из Бранджелины выгоден развод, и кто из пары давно готовился к такому повороту событий.

Федеральное бюро расследований США уже опубликовало официальное заявление по поводу «дела Брэда Питта» - силовики ведут сбор информации и определяют, достаточно ли оснований для уголовного расследования. В то же время лос-Анджелесский департамент Детской и семейной службы отказался комментировать свое участие в следственных процедурах.

Поскольку Брэд Питт летал со своими детьми на самолете - а значит, пересекал границы штатов и попадает под юрисдикцию ФБР - агенты решили проверить обвинения Джоли против супруга. Впрочем, федеральная полиция оказалась на стороне актера:

«Мы проверили: обращений в полицию штата и приводов по поводу жестокого обращения с детьми у Брэда Питта не было. Мы понимаем, как в таких делах распространяются слухи, и хотим удостовериться, что истина установлена. Таким образом, ни одна из сторон не сможет «раскручивать» такие обвинения в бракоразводном процессе безосновательно», - заявил сержант Барри Монтгомери.

На то, что против Брэда не ведется серьезных уголовных следствий, указывает и тот факт, что актер нанял только адвоката по семейным делам - Лэнса Шпигеля, занимавшегося разводами Чарли Шина, Евы Лонгории, Хизер Локлир и покойного Майкла Джексона.

После официального заявления Брэда Питта никаких новостей от пары и их юристов не поступало. А слухи, которые сейчас публикуются, можно смело считать работой пресс-служб сторон в рамках подготовки к переговорам о расторжении брака.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...