]
Facebook LiveJournal Twitter

Новую ведущую «Ревизорро» избили во время съемки

14:44 26.09.2016 0

Я надеюсь, новую ведущую «Ревизорро» Ольгу Романовскую сразу предупредили о том, что ее нынешняя работа и опасна, и трудна, потому что я уже не в первый раз слышу о нападении на группу проекта во время съемок с Ольгой.

Позавчера «Ревизорро» проводил инспекцию во Владивостоке в чайхане «Хлопок» и, как утверждает Романовская, она была избита сотрудниками службы безопасности заведения. Ведущая обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что в результате конфликта ей были нанесены телесные повреждения.

В свою очередь, работники «Хлопка» утверждают, что операторы и журналисты телеканала «Пятница» не имели документов, разрешающих экспертизу их заведения, и заявляют о нарушении их прав и о побоях одного из сотрудников. 

«Сработала кнопка тревожной сигнализации, и туда выехал наряд вневедомственной охраны, – сообщают в пресс-службе управления МВД по Приморскому краю. – Как пояснили руководители заведения, съемочная группа вошла в составе журналиста, оператора и еще двух мужчин. Они не представились и пытались прорваться на кухню. Помощник директора получил телесные повреждения, которые ему нанесли двое членов этой съемочной группы. Полиция проводит проверку по факту конфликта».

Правда, в МВД подчеркнули, что полученные сторонами повреждения «являются легкими»: «Речь может идти только об ушибах и ссадинах, ни о чем большем».

В общем, обычные как для такого проекта события. То ли еще будет, Оля. Я не угрожаю – просто предупреждаю.   

По материалам starhit.ru

Фото - vokrug.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...