]
Facebook LiveJournal Twitter

Киевлянам покажут фильм-биографию Валерия Лобановского

11:31 20.10.2016 0

В Украине, особенно в Киеве, трудно найти человека, который ни разу не слышал о легендарном украинском футбольном тренере Валерии Лобановском. Столичное «Динамо», будем откровенны, до сих пор не смогло повторить того успеха, к которому пришло во времена, когда он стоял у руля команды.

Неудивительно, что биография Лобановского вдохновила компанию Das Boot Production и режиссера Антона Азарова на создание биографического документального фильма, получившего говорящее название «Лобановский навсегда». Вы наверняка уже слышали о картине: создатели успели свозить ее на ряд кинофестивалей (например, в английский Шеффилд и канадский Монреаль) и получить теплые отзывы зрителей. А уже на следующей неделе к числу последних сможете присоединиться и вы. 24 октября в столичном кинотеатре «Киев» состоится пресс-показ ленты, а на следующий день ее презентуют в рамках фестиваля «Молодость» и его программы «Украинские премьеры».

Ну а если киносмотры - это не для вас, то можно дождаться выхода фильма в широкий прокат, который намечен с 1 декабря. И правильно: с Валерием Васильевичем должны познакомиться все.

По материалам dasboot.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...