]
Facebook LiveJournal Twitter

НТКУ объявила конкурс на творческую концепцию «Евровидения-2017»

16:06 21.10.2016 0

Разобравшись наконец с тем, в каком городе состоится «Евровидение-2017», НТКУ, закатав рукава, взялась за основную работу - подготовку самого конкурса. Пока в Киеве обустраивают арену и другие локации, организаторы объявили конкурс на творческую концепцию мероприятия.

Поучаствовать в нем телекомпания пригласила профессиональные креативные агентства страны: Havas Worldwide Ukraine, BBDO Ukraine, Republique, J&I, TWIGA Idea, ARRIBA, ADVENTA Lowe, THINKMcCANN, Green Penguin Media. Именно им предстоит хорошенько подумать и решить, какой должна быть тема «Евровидения» в Украине, его слоган и логотип. Обязательное условие - все варианты должны стать общеизвестными символами «Евровидения», соответствовать ценностям конкурса, ассоциироваться с Украиной и создавать ее позитивный имидж.

Когда у конкурсантов все будет готово, свое веское слово скажут Наблюдательный совет конкурса и НТКУ, которые и объявят победителя. Сейчас они говорят, что существенным аргументом будет не только сама идея, но и коммерческая стоимость и имидж компании.

Что касается сроков, то концепции нужно подать в первых числах ноября, а победителя обещают назвать ближе к концу месяца. Главное, чтобы не было повторения истории с выбором города - тянуть-то больше некуда, май не за горами.

По материалам 1tv.com.ua

Фото - korrespondent.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...