]
Facebook LiveJournal Twitter

Анфиса Чехова сильно похудела. ФОТО

14:45 25.10.2016 2

Кажется, в давней войне Анфисы Чеховой с лишним весом определился победитель. На недавнем концерте по случаю 20-летия телеканала «МУЗ-ТВ» Чехова поразила присутствовавших небывалой стройностью.

Анфиса Чехова

Да и фото звезды в Инстаграме говорят о том, что Анфиса рассталась не с одним килограммом и сантиметром.

Анфиса Чехова

Чехова призналась, что сейчас носит 46 размер одежды, а после рассказала журналистам, что ее стройность – вовсе не результат строгой диеты.

Она-де ограничивала себя в питании всю юность, поэтому со временем решила от этого отказаться. Просто изучила, какие продукты причиняют вред ее организму, и исключила их из своего меню. Для этого она читала специальную литературу, консультировалась со специалистами и общалась с другими людьми.  

«Все мои силы были направлены на оздоровление. А дальше - дело осознанности. Наверное, в этом и кроется уникальность моего метода – я не делала ничего, чтобы похудеть. Более того, я поняла, что похудела, только когда вещи стали на мне висеть, – призналась Анфиса. – Раньше, употребляя то же самое, что и сегодня, я руководствовалась только соображениями красоты и похудения, а потому страшно мучилась. Я ненавидела всех вокруг, утратила жизнерадостность, стала злой, жуткой стервой, окружающие просто вешались от того, как я изводила всех своими голодными истериками. Целыми днями я гуляла по супермаркетам, облизываясь на продукты, которые мне было «нельзя». После этого я осознала простую истину. Пока ты озабочена вопросами фигуры, ты всегда будешь несчастна».

Анфиса Чехова

В дополнение к «осознанному питанию» Чехова занимается йогой, а потому отказалась от мяса и яиц – вместо них она ест морепродукты. Иногда – творог и живые йогурты. К тому же, уже несколько месяцев звезда не употребляет сахар, жареное и жирное.   

Ну вот молодец же! Хвалю!

Фото - ivona.bigmir.net, instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...