]
Facebook LiveJournal Twitter

«Чилдрен Кинофест» объявляет конкурс среди детей-кинематографистов

17:54 25.10.2016 0

Если ваше чадо уже в нежном возрасте демонстрирует кинематографические таланты и вас распирает от желания поделиться его успехами со всем миром, то я знаю, что делать. Во-первых, убедитесь, что ребенок попадает в возрастную категорию от 7 до 14 лет, после чего берите его короткометражную работу и подавайте на «Чилдрен Кинофест». Если повезет - работа ребенка попадет в десятку лучших, которые будут показаны на большом экране.

К участию в конкурсе принимаются картины продолжительностью от 1 до 8 минут, без жанровых и тематических ограничений. Для подачи работы необходимо загрузить готовое видео на один из бесплатных онлайн-сервисов и заполнить заявку на сайте.

Прием заявок открыт с 25 октября 2016 года по 20 апреля 2017 включительно. Каждый участник может подать на конкурс до пяти работ. Десятка финалистов, отобранная селективной комиссией, будет объявлена 20 мая, а уже 3 июня короткометражки покажут на самом большом экране страны - в кинотеатре «Киевская Русь» в рамках IV «Чилдрен Кинофеста». На следующий день жюри назовет победителей: обладателей Специальных дипломов жюри и главного счастливчика, автора «Лучшего украинского детского фильма», которому достанется еще и 20 тыс. грн.

По материалам пресс-службы «Артхаус Трафик»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...