]
Facebook LiveJournal Twitter

Победительница «Х-Фактора» вышла замуж. ФОТО

16:23 26.10.2016 0

В конце лета Аида Николайчук порадовала своих поклонников новостью о том, что получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Никиты Подольского. Пара не стала откладывать дело в долгий ящик и уже сегодня отчиталась, что одной счастливой ячейкой общества в Украине стало больше.

Правда, следуя тренду, Аида не стала устраивать громких торжеств по этому поводу: «Делать пышную свадьбу не то, чтобы не захотели, на нее попросту нет времени: 3 ноября в Киеве состоится сольный концерт, на котором будут представлены сразу две новые песни, а это требует подготовки, - объясняет она. - Мы расписались и посвятили время друг другу. Не было ни ресторанов, ни яхт, ни воздушных шаров. Только любовь. Мне кажется, это намного ценнее для тех, кто решил стать семьей».

Вместе с тем, отказываться от свадебной фотосессии молодожены не стали - платье, костюм и фотограф вошли в обязательную программу. «Очень уж хотелось запечатлеть воспоминания, чтобы потом делиться ими с нашими друзьями и будущими детьми. Ведь когда Максим (сын Аиды от первого брака, - МН), будучи совсем маленьким, просил показать свадебные фотографии родителей, их у меня не было... Сейчас я знала, что подобной ошибки не повторю».

Ну что ж, раз Аида и Никита старались, то теперь вы просто обязаны увидеть снимки. Наслаждайтесь:

Аида Николайчук, свадьба

Аида Николайчук, свадьба

Аида Николайчук, свадьба

Аида Николайчук, свадьба

Аида Николайчук, свадьба

Счастья молодым!

По материалам пресс-службы Аиды Николайчук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...