]
Facebook LiveJournal Twitter

Худший режиссер в истории уходит из кино

17:06 26.10.2016 0

Немецкий режиссер Уве Болл, который считается одним из худших режиссеров современности, долго сопротивлялся народному мнению о своем творчестве.

Ни крайне низкие рейтинги его картин «Один в темноте» (IMDb: 2,3, Metacritic: 9/100, Кинопоиск: 3,2), «Бладрейн» (IMDb: 2,9, Metacritic: 18/100, Кинопоиск: 3,3), «Блюбарелла: Супервумэн» (IMDb: 2,5, Кинопоиск: 2,5), ни волна ненависти геймеров, поднявшаяся из-за его экранизаций ряда видеоигр, не могла поколебать уверенность Болла в себе. Даже петиции, призывающие запретить Уве Боллу снимать фильмы и звание «современного Эда Вуда» – не помогали: на своем YouTube-канале Болл активно отвергал обвинения в свой адрес, а однажды даже вызвал кинокритиков на боксерский ринг.

Но сегодня в интервью изданию Metro News режиссер таки сообщил о намерении уйти из кинематографа. Мол, последние десять лет он вкладывает в производство кино собственные деньги, и больше не может себе этого позволить.

Последней картиной Уве Болла станет «Ярость-3» – о серийном убийце, который насмотрелся кровавых репортажей по телевидению. 

Хотя я бы на месте Уве не стала так рано сдаваться. Всегда можно попробовать свои силы в производстве российского «мыла»

По материалам life.ru

Фото - got.vg

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...