]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ снова готовит внеэфирное шоу с участниками «Танцюють всі!»

15:20 27.10.2016 2

Не таков канал СТБ, чтобы позволить аренодванному им 7 павильону ВДНХ простаивать. А потому на производство внеэфирных шоу не скупится. Давно ли стартовал «Дім таємничих пригод», а на ВДНХ уже полных ходом идут репетиции нового шоу «Коридор» – хореографического спектакля, авторами которого стали создатели «Вартових Мрій» и «Дома таємничих пригод» – Юрий Пристаецкий и Тала Пристаецкая (Онищук).

«Коридор – это символическое отражение жизненного пути человека, - утверждает хореограф-постановщик Юрий Пристаецкий. – Главный герой спектакля движется по нему, попадая в разные комнаты. Комнат всего три: семья, дружба и любовь. Это столпы, на которых держится вся наша жизнь. В каждой комнате герою придется выдержать разные испытания. Его история показывает, как мы можем повлиять на жизни людей, своими поступками формируя их и свое будущее».

СТБ, Коридор, Танцюють всі!, Юрий ПРистаецкий, Тала Пристаецкая

Главные роли в спектакле исполняют участники шоу «Танцюють всі!»  Андрей Глушик, Яна Абраимова и Роман Дмитрик.

Кстати, Андрей и Яна, которые играют влюбленных, влюбленная пара и в жизни. А с Романом Андрея, как и в спектакле, связывает крепкая дружба. Всего же в спектакле задействовано 13 артистов.

Для танцоров, которым достались роли внутренних демонов, главный художник по гриму телеканала СТБ Виктория Бессараб разработала специальные маски.

СТБ, Коридор, Танцюють всі!, Юрий ПРистаецкий, Тала Пристаецкая

Их эскизы Виктории помогала создавать художник по костюмам телеканала СТБ Екатерина Олишевская. Он же занималась разработкой костюмов.

Премьера короткой версии «Коридора» состоялась еще на фестивале «Гогольfest–2015». Расширенная версия была представлена на фестивале хореографического искусства «КМАТОБ-FEST-2016», а полная версия спектакля будет представлена впервые.

Интересно, что в отличие от остальных внеэфирных шоу СТБ, «Коридор» будет идти в «Концерт-Холле ВДНГ» всего три дня – 18,19 и 20 ноября.

Так что бронируйте билеты заранее, если что.

По материалам пресс-сдужбы канала СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...