]
Facebook LiveJournal Twitter

Британцы купили права на проект FILM.UA о городских исследованиях

14:45 27.10.2016 0

Серьезные люди всегда держат свое слово. Пообещав рассказать подробности сделки по продаже цикла документальных программ Insiders Project в Каннах, компания FILM.UA Group не стала откладывать дело в долгий ящик и уже спешит ими поделиться.

Итак, как вы уже знаете, британский дистрибутор Factory Media приобрел международные права (за исключением стран СНГ, Великобритании, Южной и Северной Америки) на распространение украинского проекта, созданного FILM.UA в эксклюзивном партнерстве с командой городских исследователей Insiders Project. Более того, международная версия уже даже получила свое название - Soviet Megamonsters.

«Это шоу выводит приключенческий, научный и исторический формат на совершенно новый уровень. Команда Insiders Project дает нам возможность эксклюзивно посмотреть на самые захватывающие промышленные объекты бывшего СССР как снаружи, так и внутри! Мы очень рады, что подписали эту сделку на MIP, а сам цикл уже, и справедливо, получил огромное внимание со стороны покупателей», - радуется сделке директор по закупкам Factory Media Джордж Эйр.

«Soviet Megamonsters от Insiders Project, команды городских исследователей, отлично вписывается в каталог Factory Media, которые за короткое время собрали уникальную линейку проектов об активном образе жизни. Мы очень рады сотрудничеству с ними», - вторит ему директор по развитию и копродукции FILM.UA Group и по совместительству продюсер Soviet Megamonsters Катерина Вишневская.

Если же вы до сих пор не понимаете, о чем речь, то внимайте. Цикл Insiders Project целиком и полностью посвящен городским исследованиям. Каждый фильм приоткрывает зрителям секреты труднодоступных локаций – от бомбоубежищ времен Холодной войны до подземных тоннелей Киевского метрополитена. «Каждый фильм дает нам инсайдерский взгляд на одно из сооружений советского наследия, - говорит о своем детище Вишневская. - Все объекты интересны, недоступны, хорошо охраняемы и имеют неоспоримое историческое значение. Мы вдохновлены полученной обратной связью и планируем расширить географию наших городских исследований - в будущем предложим нашим зрителям доступ к еще более недоступным и уникальным объектам. Даже если вы не являетесь поклонником активного образа жизни, экстремальных видов спорта и адреналина, вам просто достаточно посмотреть один из эпизодов цикла, чтобы «подсесть». Так что, думаю, международные зрители тоже по достоинству оценят наш проект».

Целиком и полностью согласна с Катериной. И, конечно, мои поздравления. MIPCOM прошел не зря, так держать!

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...