]
Facebook LiveJournal Twitter

NewsOne покажет интервью Евгения Киселева с Борисом Акуниным

10:19 28.10.2016 0

Вы, наверное, уже в курсе, что пару дней назад в Киеве гостил Борис Акунин – СМИ растиражировали его пост о том, что он восхищен Киевом и не понимает, как можно воевать с Украиной. По словам самого писателя, в столицу Украины его привели «дела писательские»: он хотел посмотреть некоторые локации для книги и пообщаться с консультантом-историком.

От интервью украинским журналистам Акунин отказывался, тем не менее, для Евгения Киселева исключение сделал. Поэтому сегодня в 22:00 на NewsOne в программе «Большое интервью» то самое интервью Акунина Киселеву и покажут.

Как анонсирует канал, писатель расскажет Киселеву о том, почему он уехал из России, где теперь живет, о чем его новая книга, зачем он приехал в Киев, а также о том, «что думает о прошлом и будущем Украины».

Правда, сам Акунин в своем Фейсбуке утверждает несколько иное:

«…не считаю себя вправе разглагольствовать о вашей стране, потому что не мое дело лезть в вашу жизнь со своими доморощенными суждениями. Я записал передачу в программе Жени Киселева, моего старинного приятеля и однокурсника, на канале News One, но и там об Украине ничего не говорю, только о литературе, истории и о моей собственной стране».

В общем, как бы там ни было, включайте сегодня NewsOne в 22:00. О чем бы ни говорил Акунин - это стоит того, чтобы быть услышанным.

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...