]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы рассекретили дату премьеры мелодрамы «Катерина»

14:03 16.11.2016 0

Засыпаете с томиком Тараса Шевченко в обнимку? Тогда у меня для вас хорошая новость: четырехсерийная мелодрама «Катерина», снятая Sister’s Production по мотивам одноименной повести Кобзаря, выйдет в эфир Плюсов уже в следующую субботу, 26 ноября.

Зрителям предлагается наблюдать за приключениями девушки Катерины, выросшей в семье консервативных педагогов в селе Шуляки на Черкащине. По стечению обстоятельств, туда приезжает столичная съемочная группа, работающая над исторической картиной, и Катя, естественно, влюбляется в одного из ее членов - известного актера Алексея Красильникова. Любовь, как и в первоисточнике, меняет судьбу не только самой девушки, но и всех, кто ее окружает.

«Моя героиня очень наивная и доверчивая. Она хочет большего, именно поэтому стремится вырваться из родной деревни. Катерина была образцовой дочерью, хорошо окончила школу. Когда она влюбляется в известного актера, ее привычная жизнь меняется. Девушка беременеет и отправляется к возлюбленному в столицу. Ей предстоит пройти через множество испытаний, чтобы принять жизнь такой, какая она есть, и стать сильнее», - говорит актриса Валерия Ходос, сыгравшая Катерину.

Кроме Ходос, в фильме появятся народные артисты Украины Наталья Сумская и Анатолий Хостикоев в ролях родителей девушки, а также Марк Дробот и Ольга Гришина, чей тандем уже знаком аудитории канала по сериалу «Центральная больница».

Режиссером картины выступил Александр Тименко, а сценаристом и автором идеи - Андрей Кокотюха. Посмотрим, как Плюсам и Sister’s Production удалось перенести классику на экран.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...