]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ в новогоднюю ночь покажет мюзикл собственного производства

12:07 28.11.2016 0

Теперь я понимаю, почему канал СТБ не хотел раньше времени делиться со мной своими планами на Новогоднюю ночь: сюрприз хотел сделать.

Сюрприз удался: сегодня СТБ сообщил, что в новогоднюю ночь покажет мюзикл собственного производства – комедийный, естественно, «с участием известных украинских актеров, певцов и ведущих телеканала».

Съемки уже стартовали, над шоу работает команда Талы Пристаецкой.

–  Много лет мы показывали зрителю повторы наших самых рейтинговых шоу или праздничные выпуски знакомых проектов, – говорит Тала. – Сейчас нам хочется преподнести особый новогодний подарок, тем более, что веселить мы умеем.

Над сюжетом, как я понимаю долго не размышляли и сотворили очередную современную версию «Карнавальной ночи».

Судите сами: действие мюзикла начинается в кабинете Самого Главного. За 2 часа до Нового года выясняется, что праздничный эфир под угрозой, и показывать нечего. Главный поручает Андрею Беднякову и Дмитрию Танковичу срочно организовать новогоднее шоу. Но кое-кто из ведущих считает, что справится с этой задачей намного лучше. И пока Дима и Андрей отчаянно спасают ситуацию, парочка коварных заговорщиков устраивает им разные ловушки.

СТБ, Новый год, мюзикл

Что до звезд, то в свой мюзикл СТБ пригласил Джамалу, The Hardkiss, Лободу, «Время и Стекло» и др.

– В мюзикле мы отмечаем самые яркие, самые обсуждаемые события этого года и делаем это максимально весело, в жанре пародии, – продолжает Тала Пристаецкая. – Все герои наших историй – люди с прекрасным чувством самоиронии. Они знают, что мы снимаем на них пародии, но о чем именно – для них пока секрет.

Актеров, играющих главных героев скетчей, команда новогоднего шоу скрупулезно отбирала по нескольким критериям.

– Поскольку у нас жанр портретной пародии, мы искали комедийных актеров, по типажу похожих на своих персонажей и хорошо их знающих. Важно было не просто удачно шутить, а сделать так, чтобы звезды узнали на экране себя, – объясняет Пристаецкая. – Мы считаем, что у нас стопроцентное попадание. Среди наших актеров – Ольга Голдыс, Анатолий Ященко, Василиса Фролова, Валерий Юрченко, Татьяна Терновая: они просто гениально копируют оригинал!

Среди других актеров – Анастасия Короткая, Ярослав Герус, Екатерина Кистень, Алексей Вертинский, Валерий Юрченко, Назар Заднепровский, Алексей Нагрудный и др. – состав более чем достойный.

Над завершением образов потрудилась команда гримеров и стилистов СТБ. Будут даже фирменные пластические маски от главного художника по гриму Виктории Бессараб. Режиссерами-постановщиками мюзикла стали Андрей Оленич, Антон Щербаков, Алексей Даруга, Наталья Пасеницкая и Владимир Половко.

Что из всего этого вышло, увидим в новогоднюю ночь на СТБ. Но судя по тому, что практически та же команда трудилась в прошлом году над церемонией «Телетриумфа», выйти, я думаю, должно неплохо.

По материалам пресс-службы канала СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...