]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снимают сериал по идее редактора газеты «Факты»

12:44 14.06.2017 0

«Большой мыловаренный завод», как недавно назвал отечественное сериальное производство Сергей Евдокимов, работает без перебоев. Очередным его продуктом станет 4-серийная мелодрама «Артистка», съемки которой начал канал «1+1».

Главная героиня «Артистки» – воспитанница детдома Ника (Дарья Легейда). Она приехала в Киев, чтобы поступить на актерский факультет театрального вуза, но экзамены не сдала.

Плюсы, 1+1, Артистка

В порыве отчаянья Ника бросается под машину, за рулем которой оказывается всеми забытый режиссер Ярославский (Станислав Боклан). Мужчина спасает Нику, и со временем между ними вспыхивают чувства. Счастливый Ярославский знакомит будущую невесту с сыном Иваном (Алексей Яровенко), даже не подозревая, что молодые люди уже знакомы и испытывают глубокие чувства друг к другу. Нике придется сделать выбор между настоящей любовью и преданностью к человеку, который ее спас. 

Для режиссера картины Семена Горова «Артистка» стала первым опытом работы в жанре мелодрамы:

«Я впервые снимаю драму, – признается Семен. – Здесь есть свои особенности: все должно быть серьезно, но на площадке мы постоянно шутим и стараемся не зацикливаться на слезах, хотя в кадре актеры часто плачут. Сценарий мне понравился тем, что он драматичный, где-то трагедийные моменты переплетаются с юмором и горькой иронией. И в таких ситуациях очень сложно балансировать, но мы стараемся и надеемся, что зритель это оценит».

А еще, как оказалось, автором идеи «Артистки» стала редактор отдела «Культура» газеты «Факты» Таисия Бахарева, а креативным продюсером – Дарья Трегубова!

Все остальные занимались своим привычным делом. Продюсерами сериала стали Елена Васильева, Марина Городецкая и Виктория Забулонская, поскольку производит сериал для Плюсов «Sister's Production».

Когда состоится премьера «Артистки», пока неизвестно, но я вам об этом конечно же, обязательно сообщу. 

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...