]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно имя ведущего «Золотого Глобуса 2018»

15:00 24.11.2017 0

До церемонии вручения премии «Золотой Глобус 2018» остается всего ничего - она намечена на 7 января. Это значит, что организаторам пришло время определиться с ее ведущим, и затягивать они не стали. На этот раз мероприятие проведет Сет Майерс - известный комик и ведущий одного из late night show канала NBC.

Для Майерса это будет не первый подобный опыт - в 2010 году он вел вручение премии ESPY, а в 2014-м провел Primetime Emmys.

«Мы уверены, что природное чувство юмора Сета и его способность очаровывать публику помогут нам провести отличный вечер», - считает президент 75-й церемонии Мехер Татна.

Выбор Майерса обусловлен тем, что транслировать церемонию также будет канал NBC. Ранее ходили слухи, что церемония может вообще остаться без ведущего, как это было в 2009 году, однако, как видите, от этой идеи отказались.

Кстати, интересный момент: эстафету ведения церемонии Майерс принял от Джимми Фэллона, а в сетке NBC его шоу стоит раньше. Это ничего не значит, просто любопытный факт для поклонников.

По материалам nme.com

Фото - Reuters

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...