]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» тоже готовит спецпроект ко дню рождения Кузьмы Скрябина

14:28 10.08.2018 0

Как я и предполагала, не только Плюсы готовятся ко дню, когда Андрею Кузьменко (он же - Кузьма Скрябин) могло бы исполниться 50 лет. Канал «Украина», заручившись поддержкой украинской службы «Радио Свобода», к 17 августа создал спецпроект «Кузьма. Недосказанное» о малоизвестных страницах жизни артиста.

На канале уверены, что сегодня далеко не все известно о личной жизни, творчестве, карьере Кузьмы. Спецпроект «Кузьма. Недосказанное» – это воспоминания родителей, жены, друзей и коллег артиста о жизни, делах, планах и мечтах, которые Андрею не суждено было воплотить. «Я горд за своего сына. Потому что он прожил короткую, но достойную жизнь», – говорит отец Андрея Виктор Кузьмич.

О патриотизме Кузьмы, его таланте и харизматичности будут говорить друзья лидера группы «Скрябин» – Ирина Билык, Александр Пономарев, музыкальный продюсер Владимир Бебешко и многие другие.

«Я думаю, что Андрей свою миссию до конца не выполнил. Знаете, почему? Потому что он – патриот Украины. Настоящий. И переживал за нашу страну. Большую часть у него занимала политика и все, что у нас творилось и творится сейчас. Он ездил в госпиталь, помогал ребятам и никогда не афишировал. Он запрещал афишировать свои добрые дела», – говорит Владимир Бебешко.

Кроме того, в проекте прозвучат песни Кузьмы. А увидеть это все можно будет 17 августа в 10:30 на канале «Украина».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Фото - from-ua.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...